Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Individuelle Beratung und Betreuung stehen in unserem Team an erster Stelle. Nehmen Sie noch heute Kontakt mit uns auf, telefonisch oder per E-Mail.

Wir freuen uns auf Sie und stehen mit Rat & Tat zur Seite.

Vertriebsleitung
Jaqueline Fasel 02241 25527-16 Leitung der Servicebereiche jaqueline.fasel@aderans.de
Innendienst
Daniela Wagenknecht 02241 25527-23 Kundenbetreuung / Telefonverkauf daniela.wagenknecht@aderans.de
Alexandra Eschke 02241 25527-0 Kundenbetreuung / Telefonverkauf alexandra.eschke@aderans.de
Jaqueline Fasel 02241 25527-16 Kundenbetreuung / Telefonverkauf jaqueline.fasel@aderans.de
Stefan Hämmerling 02241 25527-28 Kundenbetreuung / Telefonverkauf stefan.haemmerling@aderans.de
Creative / Maßanfertigung
Monika Jardin 02241 25527-22 Kundenbetreuung / Telefonverkauf monika.jardin@aderans.de
Eric Manitz 02241 25527-15 Kundenbetreuung / Telefonverkauf eric.manitz@aderans.de
Außendienst
Samir El Maazi 0176 10057070 Export samir.elmaazi@aderans.de
Inga Knies 0176 10057068  Westdeutschland inga.knies@aderans.de
Bettina Schönhoff 0174 9666744  Nordeutschland bettina.schoenhoff@aderans.de
Christina Machatschek 0176 10057071  Süd- und Mitteldeutschland christina.machatschek@aderans.de
Daniela Wagenknecht 0173 7906608 Ostdeutschland daniela.wagenknecht@aderans.de