Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Individuelle Beratung und Betreuung stehen in unserem Team an erster Stelle. Nehmen Sie noch heute Kontakt mit uns auf, telefonisch oder per E-Mail.

Wir freuen uns auf Sie und stehen mit Rat & Tat zur Seite.

Vertriebsleitung
Sebastian von Lovenberg 02241 / 255 27 – 0 Leiter Vertrieb und Marketing svlovenberg@aderans.de
Innendienst
Daniela Wagenknecht 02241 / 255 27 – 23 Kundenbetreuung / Telefonverkauf dwagenknecht@fancyhair.de
Alexandra Eschke 02241 / 255 27 – 0 Kundenbetreuung / Telefonverkauf aeschke@fancyhair.de
Jacqueline Fasel 02241 / 255 27 – 16 Kundenbetreuung / Telefonverkauf jfasel@fancyhair.de
Creative / Maßanfertigung
Monika Jardin 02241 / 255 27 – 22 Kundenbetreuung / Telefonverkauf mjardin@fancyhair.de
Eric Manitz 02241 / 255 27 – 15 Kundenbetreuung / Telefonverkauf emanitz@fancyhair.de
Außendienst
Samir El Maazi 0176 / 100 570 70 Export selmaazi@fancyhair.de
Inga Knies 0176 / 100 570 68  Westdeutschland iknies@fancyhair.de
Bettina Schönhoff 0174 / 966 67 44  Nordeutschland bschoenhoff@fancyhair.de
Christina Machatschek 0176 / 100 570 71  Süd- und Mitteldeutschland cmachatschek@fancyhair.de
Daniela Wagenknecht 0173 / 790 66 08 Ostdeutschland und Key Accounts dwagenknecht@fancyhair.de